Bankstelle Markt Piesting

 Öffnungszeiten - Mitarbeiter                                                                               
 

Raiffeisenbank Piestingtal    
Bankstelle Markt Piesting

Marktplatz 8
2753 Markt Piesting

Tel.:  02633/422 40-0*
FAX:  02633/422 40-21

       
 Öffnungszeiten ab 6. Juni 2016  MO, MI 08.00 - 12.30 Uhr  
    13.15 - 15.30 Uhr  
   DI 08.00 - 12.30 Uhr  
    Beratung nach Terminvereinbarung  
   DO 08.00 - 12.30 Uhr  
   FR 08.00 - 12.30 Uhr  
    13.15 - 16.30 Uhr  
   
   

Christina Karl

Bankstellenleitung

Christina KARL
Privatkundenbetreuerin

Tel.: 02633/422 40-24
christina.karl@rbpiestingtal.at

 

   

Melanie Berger

 

Privatkundenbetreuung

Melanie BERGER

Tel.: 02633/422 40-23
melanie.berger@rbpiestingtal.at
 


 

 

   

Fikreta Golotic

Privatkundenbetreuung, Jugendclub

Fikreta GOLOTIC

Tel.: 02633/422 40-26
fikreta.golotic@rbpiestingtal.at

   

Birgit Hofbauer

Privatkundenbetreuung

Birgit HOFBAUER
Servicemitarbeiterin

Tel.: 02633/422 40-0
birgit.hofbauer@rbpiestingtal.at

 

   
Mocek Jacqueline

Privatkundenbetreuung/Private Banking

Jacqueline MOCEK

Tel.: 02633/422 40-20
jacqueline.mocek@rbpiestingtal.at

 

 

 

Petra Sallmannshofer

Privatkundenbetreuung/Private Banking

Petra SALLMANNSHOFER

Tel.: 02633/422 40-22
petra.sallmannshofer@rbpiestingtal.at

 

_________________________________________

______________________________________

 

 

 

Firmenkundenbetreuung
Prok. Gernot HAUER
Raiffeisen Private Banking
Petra Sallmannshofer oder Jacqueline Mocek